Verre à pied de mariage à décor gravé de... - Lot 160 - Art Valorem

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Verre à pied de mariage à décor gravé de fabrique, de pampres de vignecerclage en laiton doré ciselé et couple d'oiseaux partageant une couronne. Pied tourné. XIXe siècle. H. 16,5 cm (bon état)