Deux drageoirs en cristal taillé. Fin XIX°Siècle-Début... - Lot 162 - Art Valorem

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux drageoirs en cristal taillé. Fin XIX°Siècle-Début XXe siècle 20 x 15 cm (éclat à un des fretel et égrenures sur le pourtour de l'un des drageoirs)