Médailler en acajou ouvrant par deux portes... - Lot 224 - Art Valorem

Lot 224
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Médailler en acajou ouvrant par deux portes mouluré dévoilant quarante-huit tiroirs. Travail du XIXe siècle H.36.5 cm - L.105 cm - P.24.5 cm