Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Cheval Bronze... - Lot 234 - Art Valorem

Lot 234
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Cheval Bronze à patine médaille 5 x 9 cm Signé sur la terrasse et fondeur marqué Susse Fres