Tapisserie d'Aubusson début XVIIIe siècle... - Lot 238 - Art Valorem

Lot 238
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Tapisserie d'Aubusson début XVIIIe siècle d'après un carton de Pillement, en soie et en laine à décor de pagodes et de perroquets. 254 x 276 cm