Grand YOMOUD BOUKHARA Russe milieu XXe siècle... - Lot 246 - Art Valorem

Lot 246
Estimation :
500 - 600 EUR
Grand YOMOUD BOUKHARA Russe milieu XXe siècle Velours en laine sur fondations en laine Champ grenat à décor de guhls en forme de diamants stylisés géométriquement Bon état général 325 x 203 cm