Lot 9.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR

Ecole Française du XVIIIème siècle
Caprice architectural en camaïeu de bleu,
Huile sur toile
140 x 185 cm
(rentoilée)

ENLEVEMENT SUR PLACE PARIS 16ème