Lot 9.ter
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR

Ecole Française de la fin du XVIIIème siècle
Chaumière dans paysage arboré en camaïeu de bleu
Huile sur toile
143 x 95 cm
(rentoilage)

ENLEVEMENT SUR PLACE PARIS 16ème