Lot 22.bis
Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole française du XIXe siècle
La foire du 14 juillet en Provence survolée d'une montgolfière
Huile sur carton signée en bas à droite
16 x 25 cm
Cadre en bois et stuc doré