Lot 24.bis
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR

BAGUES, XIXème siècle
" Nu aux tentures", 1892,
Huile sur toile rentoilée (restaurations),
signée et datée en bas à gauche,
59 x 92 cm
Cadre en bois et stuc doré de la fin du XIX°Siècle
(petits manques)