BAGUES, XIXème siècle " Nu aux tentures",... - Lot 24 - Art Valorem

Lot 24.bis
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
BAGUES, XIXème siècle " Nu aux tentures", 1892, Huile sur toile rentoilée (restaurations), signée et datée en bas à gauche, 59 x 92 cm Cadre en bois et stuc doré de la fin du XIX°Siècle (petits manques)