JAPON XXème siècle Paire de potiches en porcelaine... - Lot 135 - Art Valorem

Lot 135.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
JAPON XXème siècle Paire de potiches en porcelaine à décor de cartouches en forme de feuilles à décor polychrome de fleurs sur fonds bleu rehaussé d'or, le couvercle surmonté d'un chien de Fô. H. 53 cm ENLEVEMENT SUR PLACE PARIS 16ème