Cuillère saupoudreuse en argent modèle filet,... - Lot 138 - Art Valorem

Lot 138.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
Cuillère saupoudreuse en argent modèle filet, ajouré de fleurs et de rinceaux feuillagés. Poinçons Chalon sur Saône 1749, maître orfèvre Jean-Jacques Yves Oudot. Poids: 82 g