DAUM France Deux vases miniatures à décor... - Lot 198 - Art Valorem

Lot 198.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
DAUM France Deux vases miniatures à décor peint de paysage d'hiver. Signés H: 3,8 et 4,5 cm ENLEVEMENT SUR PLACE PARIS 16ème