Montre de col en or jaune 750°/°°, cadran... - Lot 16 - Art Valorem

Lot 16
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 340EUR
Montre de col en or jaune 750°/°°, cadran émaillé blanc à index chiffres arabes. Double coques en or poinçon chimère (1838-1893). Horloger: LeRoy et Fils (horloger de la marine) Poids brut : 26,7 g On joint une chaîne en or jaune 375°/°° Poids: 3,6 g
Mes ordres d'achat