CARTIER, Panthère Montre de dame carrée (17... - Lot 32 - Art Valorem

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 400EUR
CARTIER, Panthère Montre de dame carrée (17 x 17 mm) en or jaune 750°/°°. Lunette vissée par dessous. Cadran blanc, chiffres romains gras, minuterie chemin de fer intérieure. Mouvement à quartz signé Cartier calibre 66. Bracelet et fermoir à double dépliant en or jaune 750°/°° signé. N° de série: 8669118109. Poids brut: 65,6 g Poignet: 16,5 cm
Mes ordres d'achat