CARTIER, Santos galbée Montre en or jaune... - Lot 33 - Art Valorem

Lot 33
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 050EUR
CARTIER, Santos galbée Montre en or jaune 750°/°° carré (14 x 24 mm), lunette galbée, fond à vis. Cadran beige chiffres romains gras. Mouvement à quartz signé Cartier, calibre 66. Fermoir double dépliant signé Cartier. N° de série: 286704CE Poids brut: 133,40 g Pochon griffé et coussin beige.
Mes ordres d'achat