Partie de collier en argent vermeillé orné... - Lot 40 - Art-Valorem

Lot 40
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Partie de collier en argent vermeillé orné de diamants taille hollandaise composé de trois fleurs avec pendeloques. Travail du XIXe siècle.
Poids brut: 50,8 g
Enlever la chaîne en or jaune
Mes ordres d'achat