Broche de forme navette en platine à décor... - Lot 48 - Art-Valorem

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Broche de forme navette en platine à décor géométrique ajouré ornée de trois diamants taille ancienne en serti clos dans un entourage de diamants taillés en rose. Circa 1910.
Poids brut: 8 g
(traces de soudures)
Mes ordres d'achat