Bague "Toi et Moi" en or gris 750°/°° ornée... - Lot 53 - Art Valorem

Lot 53
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague "Toi et Moi" en or gris 750°/°° ornée de deux perles de couleur blanc crème et gris clair de forme bouton épaulée de trois diamants navettes de chaque côté. Trace de poinçon de Maître. TDD: 51 Poids brut: 6,96 g Certificat du LFG N° 377588 du 08/10/2020 attestant qu'il s'agit de deux perles fines d'eau de mer Forme: bouton Dimensions: 9,3 -9,4 mm environ Perçage: demi-percé Couleur: blanc crème et gris clair Pas d'indication de traitement Lustre: brillant
Mes ordres d'achat