Broche-barrette en or gris 750°/°° ornée... - Lot 57 - Art Valorem

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche-barrette en or gris 750°/°° ornée d'un diamant taillé en rose en serti griffes épaulé de quatre émeraudes de chaque côté. (égrisures) Long: 7 cm Poids brut: 4,4 g
Mes ordres d'achat