Bracelet quatre rangs de perles de corail... - Lot 60 - Art Valorem

Lot 60
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Bracelet quatre rangs de perles de corail facetté, le fermoir en or jaune 750°/°° orné d'un médaillon en corail gravé d'une tête de femme avec chaînette de sécurité. Travail du XIXe siècle. L. 18 cm Poids brut: 13,3 g
Mes ordres d'achat