Bague " Toi et Moi" deux ors 750°/°° sertie... - Lot 65 - Art Valorem

Lot 65
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Bague " Toi et Moi" deux ors 750°/°° sertie de diamants taille ancienne et de roses diamantées. TDD: 54,5 Poids brut: 2,65 g
Mes ordres d'achat