Bague en or gris 750°/°° ornée d'un rubis... - Lot 88 - Art Valorem

Lot 88
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en or gris 750°/°° ornée d'un rubis de taille ovale facettée en serti griffes dans un entourage à degrés de diamants taille brillant. Poids du rubis : 1,50 carats environ Poids des diamants 1,50 carats environ TDD: 51 Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat