Bague en or gris 750°/°° ornée d'un saphir... - Lot 92 - Art Valorem

Lot 92
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague en or gris 750°/°° ornée d'un saphir de taille ovale facettée en serti double griffes épaulé de quatre diamants taille princesse et de quatre diamants taille brillant. Poids du saphir : 8,5 carats environ. TDD: 51 Poids brut: 5,9 g
Mes ordres d'achat