JAEGER LECOULTRE Montre de dame en or gris... - Lot 93 - Art Valorem

Lot 93
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 850EUR
JAEGER LECOULTRE Montre de dame en or gris 750°/°° , la lunette sertie de diamants taille 8/8, le cadran argenté à index bâtons. Mouvement mécanique et signé. Diam du cadran: 1,5 cm. Circa 1950. Boucle à cliquet et huit de sécurité, bracelet en or gris 750°/°° à maille tressée orné de diamants taille 8/8 Poids brut: 26,59 g (oxydations au cadran)
Mes ordres d'achat