Bague en or gris 750°/°° ornée d'une émeraude... - Lot 94 - Art Valorem

Lot 94
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague en or gris 750°/°° ornée d'une émeraude de taille rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants taille brillant en serti griffes. Poids de l'émeraude: 1,50 carats Poids des diamants: 0,50 carat TDD: 52 Poids brut: 3,70 g
Mes ordres d'achat