VICTORIA Montre bracelet en or jaune 750°/°°,... - Lot 100 - Art Valorem

Lot 100
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 530EUR
VICTORIA Montre bracelet en or jaune 750°/°°, bracelet en maille tressé, cadran rond émaillé blanc à index bâtons et chiffres arabes. Poids brut: 20.9 g
Mes ordres d'achat