Collier composé de six rangs de perles de... - Lot 220 - Art Valorem

Lot 220
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Collier composé de six rangs de perles de sodalite, lapis lazuli, turquoises et imitation de turquoises, perles d'eau douce noires et de tourmalines bleu clair. Fermoir en argent, poinçon minerve. Long: 45 cm Poids brut: 104 g
Mes ordres d'achat