Bague en argent 925°/°° vermeillé ornée d'une... - Lot 226 - Art Valorem

Lot 226
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en argent 925°/°° vermeillé ornée d'une topaze taillée à double culasse, monture ajourée sertie de saphirs. TDD: 54 Poids brut: 5,3 g
Mes ordres d'achat