Bague en platine centrée d'un diamant taille... - Lot 235 - Art Valorem

Lot 235
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
Bague en platine centrée d'un diamant taille ancienne épaulé de deux diamants taille brillant dans un entourage de diamants taille 8/8. Poids total des diamants: 0,50 carat environ. TDD: 50 Poids brut: 4,1 g (déformation à l'anneau)
Mes ordres d'achat