Bague en argent 925°/°° centrée d'une tourmaline... - Lot 237 - Art Valorem

Lot 237
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Bague en argent 925°/°° centrée d'une tourmaline rose de forme ronde dans un entourage en forme de coeur serti de topaze incolore. TDD: 52 Poids brut: 2,6 g
Mes ordres d'achat