Parure à maillons à décor de cabochons de... - Lot 242 - Art Valorem

Lot 242
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Parure à maillons à décor de cabochons de corail et de sections de corail et résine formant des motifs carrés, comprenant: un collier en argent et paire de pendants d'oreilles, bracelet manchette et une bague en métal argenté Poids brut du collier: 90 g Travail du Moyen-Orient
Mes ordres d'achat