Original Kilim moderne contemporain XXe siècle Travail... - Lot 22 - Art Valorem

Lot 22
Estimation :
600 - 700 EUR
Original Kilim moderne contemporain XXe siècle Travail à l'aiguille, technique de la tapisserie, aux fils de laine sur fondations en coton à décor de quadrillage Bon état général 350 x 250 cm
Mes ordres d'achat