Grand et Original Rabat (Nord Atlas, Maroc)... - Lot 34 - Art Valorem

Lot 34
Estimation :
350 - 450 EUR
Grand et Original Rabat (Nord Atlas, Maroc) milieu XXe siècle Velours en laine sur fondations en laine, à décor géométrique en polychromie Belle polychromie. Bon état général 320 x 205 cm
Mes ordres d'achat