Tchouval Yomoud Boukhara (Turkmèn) début... - Lot 37 - Art Valorem

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Tchouval Yomoud Boukhara (Turkmèn) début XXe siècle Tapis de selle. Velours en laine sur fondations en laine. Champ brique à décor de guhls ( pattes d'éléphants stylisées) Bon état général 125 x 77 cm
Mes ordres d'achat