Ancien Beloutchistan (Turkmèn) première partie... - Lot 38 - Art Valorem

Lot 38
Estimation :
250 - 300 EUR
Ancien Beloutchistan (Turkmèn) première partie du XXe siècle Velours en laine sur fondations en laine. Champ grenat à décor de guhls Décor rappelant les tapis Boukhara Bon état général 200 x 118 cm
Mes ordres d'achat