Ecole française du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 4 - Art Valorem

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Portrait d'un gentil homme en habit de soldat portant une décoration avec un billet de départ à la main 71 x 60 cm (Rentoilé)
Mes ordres d'achat