DURIEU Virginie (1820 Nîmes) Bouquet de... - Lot 7 - Art Valorem

Lot 7
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
DURIEU Virginie (1820 Nîmes) Bouquet de fleurs dans un vase posé sur un entablement. Aquarelle sur vélin, signée en bas à droite dans l'entablement. 68 x 58 cm
Mes ordres d'achat