École française vers 1830 Port Normand Huile... - Lot 8 - Art Valorem

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
École française vers 1830 Port Normand Huile sur toile, encadrée (accident, restaurations et manques) 57 x 82 cm
Mes ordres d'achat