Ecole française du XIXème siècle Militaire... - Lot 14 - Art Valorem

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XIXème siècle Militaire à cheval Huile sur panneau 14 x 9,5 cm Cadre en bois et moulure en stuc doré
Mes ordres d'achat