CARZOU Jean (1907-2000) Deux nus, 1939 Gouache... - Lot 34 - Art Valorem

Lot 34
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
CARZOU Jean (1907-2000) Deux nus, 1939 Gouache sur papier, signé et daté en bas à droite 31,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat