CAVAILLES Jules (1901-1977) Bouquet au vase... - Lot 37 - Art Valorem

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
CAVAILLES Jules (1901-1977) Bouquet au vase vert et fruits sur une table, lithographie en couleurs E.A, signée en bas à droite avec envoi Planche : 27,5 x 18,5 cm (Légère insolation)
Mes ordres d'achat