Ecole française du XVIIIème siècle d'époque... - Lot 153 - Art Valorem

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Ecole française du XVIIIème siècle d'époque Louis XV Portrait d'un gentilhomme Huile sur toile ovale. 79 x 64 cm Cadre en bois redoré. Rentoilage ancien et restauration FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat