Léonor FINI (1907-1996) Tête de femme, Encre... - Lot 182 - Art Valorem

Lot 182
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
Léonor FINI (1907-1996) Tête de femme, Encre brune et aquarelle sur papier signé en bas à droite 23 x 17 cm (Insolation et taches) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat