BACCARAT. Service de verres modèle"... - Lot 251 - Art Valorem

Lot 251
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
BACCARAT. Service de verres modèle" Michel Ange" en cristal gravé d'arabesques et de draperie comprenant: neuf verres à eau (éclat à la base de l'un et accident au piètement pour un autre) onze verres à vin rouge, douze flutes, six verres à porto, une carafe Signés au tampon (Bon état)
Mes ordres d'achat