NEVERS XVIIIe siècle Gourde en faïence à... - Lot 259 - Art Valorem

Lot 259
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
NEVERS XVIIIe siècle Gourde en faïence à décor en camaïeu de bleu d'une fabrique dans un cartouche pour une face et d'un décor floral dans un cartouche pour l'autre Hauteur: 20 cm (Manques d'émail, égrenures et éclats) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat