MEISSEN Tasse et sa sous-tasse en porcelaine... - Lot 260 - Art Valorem

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
MEISSEN Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor appliqué de fleurs, la prise en forme de branche. Diamètre de la sous-tasse: 13,5 cm et de la tasse: 8,3 cm - Hauteur: 5,8 cm (manques aux pétales de quatre fleurs sur la sous-tasse et un éclat à la tasse sur le pourtour)
Mes ordres d'achat