PARIS, milieu du XIXème siècle Partie de... - Lot 262 - Art Valorem

Lot 262
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
PARIS, milieu du XIXème siècle Partie de service en porcelaine à bords polylobés soulignés d'un filet or, chiffré Tampon Julien Fils aîné 63 faubourg Poissonnière Paris 1855 1ère classe - quatre assiettes montées - trente-six assiettes à entremets chiffrées sur le bassin - cinquante et une assiettes chiffrées sur l'aile (un éclat à l'une, petites usures à l'or) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat