Carl Johan BONNESEN (1868-1933) pour la Manufacture... - Lot 272 - Art Valorem

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Carl Johan BONNESEN (1868-1933) pour la Manufacture Royale de Copenhague Cheval de trait à l'arrêt sur une terrasse en porcelaine à décor polychrome, signée, datée, située 8.4.95 Paris sur la terrasse. Hauteur: 29,5 cm - Longueur: 33 cm - Profondeur: 11,5 cm (Bon état) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat