Commode en placage ouvrant à trois rangs... - Lot 273 - Art Valorem

Lot 273
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Commode en placage ouvrant à trois rangs de tiroirs en façade, marquetée de filets de bois clair dans les encadrements, montants cannelés foncés de laiton, garniture de bronze doré pour poignées de tirage, entrées de serrure, chutes et agrafe rocailles, plateau marqueté cintré de laiton. Style Régence Hauteur: 83 cm - Longueur: 117 cm - Profondeur: 59 cm (Légères insolations) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat